Конкурс для детей, или «Да дай же хоть час поработать спокойно!»

WFH посвящается.

WFH – это не только экономия времени на дорогу, отсутствие необходимости расставаться с пижамой, и уютный диван вместо офисного кресла, это также чудесная возможность проводить больше времени с семьей, с детьми… Мы уже смогли прочувствовать, что детки стараются скрасить родительские трудобудни, «помогают» родителям, а порой и определяют – когда у вас время рабочее, а когда нет.

С понедельника – вот радость-то!  начнутся каникулы, и наши детишки будут с нами рядом весь день.

Чем занять детей, когда уже фильмов и блогеров насмотрелись, книг начитались-наслушались, когда свои настолки набили оскомину, а джойстики натерли мозоли?

Для того, чтобы хоть на какое-то время направить энергию ваших ребят в мирное русло, мы организовываем конкурс.

Условия конкурса

Вашему ребенку нужно ответить на вопрос «Кем работает твой папа/ твоя мама в XBS», выразив ответ любым доступным творческим способом: нарисовать картину, сочинить стихотворение, песню, снять ролик, интервью и т.д.

Мы уверены, ваши дети способны генерить и реализовывать самые невероятные идеи!

Готовые шедевры ваших детей, а также результаты вашего совместного творчества присылайте на hr@xbsoftware.com до 2 апреля.

Призы

Лучшие работы (а у вас же самые лучшие детки и самые лучшие работы 🙂 ) будут поощрены сертификатами OZ.by, ведь новая книга или настольная игра никогда не помешает.

Сейчас как никогда у детей есть возможность детально ознакомиться со спецификой вашей работы, понять чем вы занимаетесь. Используйте этот момент!

Итоги

Уже 3 апреля подведем итоги и опубликуем работы здесь и в Instagram аккаунте XB Software.

Шедевры ваших детишек

Спешим поделиться шедевром нашей первой маленькой участницы. Аришка рассказала, чем же ее мама, бизнес-аналитик, занимается на работе. Небольшой спойлер, эта малышка уже украла наши сердечки. 🙂

Ну, с бизнес-аналитиками все стало прозрачнее… А если вы до сих пор не знаете, чем же в компании занимаются HR-менеджеры, то следующий шедевр был создан специально для вас! Второй участник, десятилетний Назар, представил видеоролик, где буквально на пальцах объяснил, чем его мама HR занимается в XB Software.

Третий участник конкурса, Денис (3,5 года), для своего ролика о папе-программисте долго тренировался произносить название компании. Рекомендуем к просмотру всем, кто интересуется формированием крутых команд разработчиков и хотел бы узнать, на какие кнопки нажимать, чтобы сделать мир лучше, а дяди и тети «слепились» в хороший коллектив.

Оказывается, начальник одного из продуктов XB Software иногда работает за еду, составляя при этом самые немыслимые комбинации из больших и маленьких компьютеров. Об этих особенностях работы своего отца в свои 4 года уже хорошо знает наша четвертая конкурсантка, Вика.

А участница под номером 5, старшая дочь все того же начальника, 10-тилетняя Дана не только подметила умение папы работать всегда и везде, а также его невероятную лояльность своему продукту.

Шестой участник, Даня, чей папа работает системным администратором, перед записью видеоролика явно подписал NDA. Смотрим, что мы смогли узнать о работе отца у самого Дани…

Седьмой конкурсант, Вениамин, в свои 4,5 года записывает видео как настоящий блогер и точно знает, что его папа программист не только работает по Wi-Fi, но и периодически что-то там загрызывает (что бы это ни значило). 😀

Своим рисунком наша следующая участница Злата прекрасно передала атмосферу высокой важности вопросов, которые папа решает за компьютером. Папа девятилетней Златы – СТО XB Software.

И завершает выставку работ наших маленьких гениев младшая дочь СТО – Василиса. В видеоинтервью она четко обрисовала сферу папиных компетенций и, как настоящая леди, на вопрос о возрасте отвечала весьма уклончиво… 🙂

❤️❤️❤️

Мы безмерно благодарны всем участникам за креатив, старание, артистизм и высокую познавательную составляющую ваших шедевров! Все ребята представили очень достойные работы. Каждый маленький участник получает электронный сертификат на oz.by и, конечно же, наши сердца!